Выбрать квартиру
г. Екатеринбург
Степана Разина, 122

Элитные квартиры для больших семей на берегу Исети

14 января 2019 22:26

КД «Ривьера» расположен в самом сердце Екатеринбурга, в его исторической части на берегу Исети. Это по-настоящему гармоничное строение, сочетающее в себе изысканную архитектуру, функциональность и комфортное пространство для счастливой жизни.

Клубный дом предлагает уникальные варианты для больших семей: в КД «Ривьера» можно купить квартиру от 170 до 223 квадратных метров. Это практически пространство коттеджа, вписанное в городскую среду со всеми удобствами и инфраструктурой. В Екатеринбурге найдется очень немного жилых комплексов, готовых предоставить своим клиентам пяти- и шестикомнатные квартиры высокого уровня комфорта, с несколькими спальнями, санузлами, отдельной гардеробной, огромной кухней и просторной гостиной. Причем покупатель сам может решить, как будет спланирована его новая квартира, и даже выбрать, сколько комнат в ней будет: четыре, пять или шесть, в зависимости от собственных вкусов и потребностей.

Сам дом построен и оборудован по последнему слову науки и техники: здесь есть система центрального кондиционирования и технология fancoil chiller, централизованная электронная система учета и контроля качества работы всех инженерных систем дома, новейшая технология очистки воды.

Еще одна исключительная возможность, доступная будущим жильцам ЖК «Ривьера», — увеличить площадь своей квартиры, объединив две или три в одну. Это действительно эксклюзивное предложение на рынке для тех, кто мечтает совместить большое пространство с прекрасными видами и инфраструктурой.

Оригинал статьи

Поделиться новостью
Забронировать квартиру онлайн Оставьте заявку и мы свяжемся с вами!

Ипотека в Сбере от 3.6%

✅ На весь срок
✅ Без увеличения стоимости

Подробности в отделе продаж

+7 (343) 273-93-33